• Разговор о важном

«День Земли».
    03 апреля 2023, 11:56

«Крым в сердце каждого из нас».
    20 марта 2023, 18:40

Всем ребятам сначала показали видео. Почти семиминутный ролик называется «День воссоединения Крыма с Россией». По очереди в кадре появляются строитель Крымского моста, жители Крыма — врач, преподаватель, директор музея и т.д.
    С.В. Михалков. 110 лет со дня рождения.
    13 марта 2023, 11:50

В школе  учебная неделя началась с классного часа «Разговоры о важном», посвященного столетию со дня рождения С.В. Михалкова
    «Традиционные семейные ценности».
    28 февраля 2023, 12:11

Разговор сегодня был посвящен семейным  ценностям, семейным традициям, показана роль женщины в семье как  хранительницы семейного очага.
    «Россия в мире».
    13 февраля 2023, 13:37

Сегодня школьники говорили о  месте и роли России на мировой арене, о достижениях нашей страны, оказавших значительное влияние на мировую культуру и науку, о событиях российской истории, изменивших мир.
    День российской науки .
    07 февраля 2023, 09:22

6 февраля в школе состоялось очередное занятие в рамках проекта "Разговоры о важном". Темой беседы стала наука: День российской науки, который отмечается 8 февраля.
    "Разговоры о важном" было  посвящено теме "Кибербезопасность"..
    24 января 2023, 09:12

Защита профиля, защита личной информации