• Педагогический совет

Педагогический совет– постоянно действующий коллегиальный орган самоуправления педагогических работников. Педсовет как высший орган руководства всем образовательным процессом решает конкретные задачи учреждения образования. Его деятельность определяется Положением о педагогическом совете школы. Он создается во всех школьных учреждениях.

1. реализация гос. политики по вопросам образования,
    2. направление деятельности педколлектива учреждения на совершенствование образовательной работы
    3. внедрение в практику достижений педагогической науки и передового педагогического опыта
    4. решение вопросов о приеме, переводе и выпуске обучающихся /воспитанников/, освоивших государственный стандарт образования, соответствующий лицензии данного учреждения.

1. разработка и принятие образовательной программы школы
    2. рассмотрение вопросов выполнения учебных программ, федеральных государственных образовательных стандартов
    3. обсуждение и принятие решения по любым вопросам

Карташов Андрей Борисович.