Правила Охрана Учащимся

Обучать персонал и учеников мероприятиям по гражданской обороне и улучшать материально-техническое оснащение школы. Общаться с родителями и объяснять, как они могут повлиять на безопасность. Проводить совещания и планерки по вопросам противодействия экстремизму и терроризму.

Спорт

Чем полезно занятие спортом: Спортивные нагрузки помогают укреплению и тренировке сердца. Сосуды становятся более эластичными и упругими. При выполнении физических упражнений повышается давление, учащается и пульс, и частота дыхательных движений за минуту. Поэтому крови проходит через сердце намного больше, чем в состоянии покоя. Больше всего физические упражнения нужны для наших мышц.

Питание

Качество эстетического оформления залов приема пищи удовлетворительное,  гигиенические условия перед приемом пищи соблюдаются.

Процент охвата горячим питанием составляет 98 %, в том числе В МБОУ "Усть-Волчихинская СШ" организовано бесплатное питание для следующих категорий учащихся:
    24 учащихся 1–4 классов – бесплатный завтрак,

Приготовление пищи осуществляется из продуктов, закупаемых организацией по заключенным договорам.

• Егорьевское РПО
    • ИП Бойченко Ирина Вячеславовна
    • ИП Бессонов Андрей Владимирович
    • ИП Гусейнов Сураддин Билал Оглы