• Закрытие пришкольного оздоровительного лагеря "Непоседы"

Закрытие пришкольного оздоровительного лагеря "Непоседы".

Последние два дня в лагере прошли насыщенно и эмоционально. Нас посетили гости.
    20 июня  наш лагерь посетила студентка педагогического Рубцовского колледжа, а также участница студенческого педагогического отряда "Пазл" - Дурейкина Анастасия Александровна.
    Наш день начался уже посложившейся традиции, с утренней зарядки, её для ребят провела наша гостья. Потом детки пошли на завтрак. После завтрака с ребятами провели спортивную эстафету. После эстафеты дети поиграли на школьной площадке и отправились на обед. После обеда было свободное время, дети играли в настольные игры, в твистер, а некоторые смотрели мультфильм.
    21 июня прошло не менее увлекательно.
    Встретив детей, мы отправились на зарядку. Её провёл, учитель физической культуры, Старов С. С. После ребята позавтракали. А потом ребят повели на экскурсию на мельницу КФХ Васина И. Г. Во время экскурсии дети были под большим впечатлением.После экскурсии наш день продолжается квестом по ПДД.
    Наше финишное задание закончилось в актовом зале. И ребятам было предложено по участвовать в караоке, дети с восхищением согласились. С удовольствием подпевали, строкам бегущим на экране. Настолько много было желающих, что каждую песню, они пели все вместе. И не заметили, как прошло время, к обеду.
    После обеда у нас состоялась торжественная линейка. Где нас посетила гостья из Хабаровска, социальный координатор по делам инвалидов СВО, Плюта Виктория Евгеньевна.
    Виктория Евгеньевна, поздравила наших ребят, окончанием смены в лагере и привезла нам в школу в подарок две замечательные книги, это сборники стихов, Анны Рявкиной "ВОСЕМЬ ДОНБАССКИХ ЛЕТ". На том наша смена была окончена.