• Летний поход!

Летний поход!.

19.06.2024

В нашем пришкольном лагере «Непоседы»  есть замечательная традиция: поход на природу. Это прекрасная возможность отдохнуть, познать что-то новое, набраться впечатлений.

Вот и сегодня мы отправились в поход к озеру Горькое. Ребята узнавали новое о знакомых местах.  День выдался солнечный, настроение у всех ребят было отличное.  По дороге все любовались нашей природой. Всем очень понравилось на природе: ребята были довольны друг другом и счастливы, что смогли пообщаться вне школы. Дети должны получать опыт общения с миром, настоящий, естественный; жить в гармонии с природой, беречь красоту родного края, учиться общаться в коллективе, расширять знания о правилах поведения в природе. Во время похода ребята еще раз убедились в том, что техника безопасности необходима и во время движения по дороге, и при входе в лес, и на выходе, и в жаркий солнечный денек.

--