• Экологический день в пришкольном лагере «Непоседы».

Экологический день в пришкольном лагере «Непоседы»..

18 июня в пришкольном лагере "Непоседы" прошёл День экологии. В этот день особое внимание уделялось экологическому воспитанию. В отрядах прошла игра-путешествие "Экология - это мы", где ребята разгадывали кроссворды, отгадывали загадки, с интересом участвовали в викторине "Экологический калейдоскоп", смотрели видео «Береги планету». День экологии показал, что ребята заинтересованы в изучении объектов природы, они выразили желание участвовать в добрых делах для своей малой родины.
    А так же на школьном дворе был подготовлен  квест "По лесным тропинкам". После ребята отправились на обед, а потом было свободное время, ребята играли в настольные игры, кто-то рисовал и с интересом раскладывали пазлы.