• Акция «Сад памяти»

Акция «Сад памяти».
    Ежегодно по всей стране проходит акция «Сад памяти». И наша школа не стала исключением. В акции приняли участие педагоги, ребята 9 - 11 классов. Все дружно высадили саженцы в память о погибших защитниках Родины.
    Цель данной акции: расширение у учащихся знаний о Великой Отечественной войне.
    В эти памятные дни по всей стране высаживаются деревья в память о 27 миллионах погибших в самой кровавой войне последнего столетия. Каждое дерево – символ памяти и благодарности мирных поколений.
    Посаженным деревом мы соединяем нынешние и грядущие поколения вечно живущей памятью о героических предках. Это они завоевали для нас Великую Победу, дали нашему будущему, нашей стране, каждой семье самое дорогое — мир.
    Высаженные саженцы — зеленые памятники, напоминающие об ушедших в вечность защитниках Родины.
    Теперь ученики нашей школы будут ухаживать за посаженными деревьями и каждый раз вспоминать о защитниках Родины, благодаря которым живут сейчас.