• Акция «Весенняя неделя добра»

Акция «Весенняя неделя добра».
    Ежегодно в апреле месяце по всей стране проходит акция «Весенняя неделя добра». И  наша школа не осталась в стороне, в период с 16 по 20 апреля в нашей школе прошла акция «Весенняя неделя добра-2024» под девизом «Мы вместе создаем наше будущее». В рамках данной недели учащиеся убирали территории, социально-значемых объектов.  На протяжении всей недели ребята принимали активное участие во всех мероприятиях. Никто не остался равнодушным. Ребята совершали добрые дела, которые оставили след в их душах и памяти, поднимали настроение.