• Конкурс видеороликов «Моё село»

Конкурс видеороликов «Моё село».
    2 ноября, в преддверии Дня народного единства, в школе состоялся конкурс видеороликов «Моё село». В конкурсе принимали участие обучающиеся 7-11 классов. Конкурс был организован с целью формирования активной жизненной позиции обучающихся, развития чувства патриотизма и любви к своей малой родине, интеллектуального, творческого и эстетического развития посредством современных информационных технологий, расширения кругозора, развития наблюдательности, эстетического вкуса, творческого подхода к решению поставленных задач.
    На конкурс были представлены 6 видеоработ. Итоги конкурса таковы:
    I место – Кунц Дарина,  обучающаяся 11 класса
    II  место – Беховых Владислав, обучающийся 10 класса
    III место – Кремлёв Сергей, обучающийся 7 класса
    Поздравляем победителей и желаем им творческих успехов в начинаниях!