• Конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами детей»

Конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами детей».
    В октябре в школе прошел конкурс детских рисунков на тему «Охрана труда глазами детей».
    Основная цель мероприятия - формирование у детей положительного образа человека труда, культуры безопасности и уважения к труду.
    Детские рисунки были выполнены в разных жанрах изобразительного искусства: акварель, гуашь, пастель, мелки, цветные карандаши, графика, смешанная техника.
    При подготовке работ дети проявили неограниченный полет фантазии. На рисунках были изображены процессы труда с акцентом на защиту работников от опасных и вредных производственных факторов: работы на высоте, эксплуатация электрооборудования, огневые и газоопасные работы, правила охраны труда, охрана труда в различных профессиях и т.д.
    Работы победителей конкурса были отправлены на районный этап конкурса «Охрана труда глазами детей», который состоится в ноябре 2022.