• Подготовка к ГИА

В рамках подготовки к государственной итоговой аттестации,  обучающиеся 9 класса, выбравшие учебный предмет «Химия», как предмет по выбору в рамках итоговой аттестации, на консультациях оттачивают навыки проведения химического эксперимента. В этом году  таких обучающихся 9 класса – 3. Второй год  при проведении итоговой аттестации по химии, обучающиеся 9 класса должны продемонстрировать навыки работы с химическим оборудованием и реактивами, правилами обращения с ними. Поэтому при отработке 23 и 24 заданий вариантов Кима по химии используется оборудование центра «Точка роста», поступившее в нашу школу в рамках национального проекта «Образование».
    Подготовка к ГИА.
    Фотографии