• Освоение "Arduino" с помощью образовательного набора с микросхемой

Обучающиеся центра образования «Точка Роста» на базе школы продолжают осваивать Arduino с помощью образовательного набора с микросхемой UNO.
    Аппаратная платформа Arduino предоставляет массу возможностей для интересного изучения программирования и проектирования устройств. В совокупности эти средства дают возможность изучать сложные разделы информатики в интересной форме. На занятии была успешно написана программа для модульного подключения светодиодов.

Освоение "Arduino" с помощью образовательного набора с микросхемой.