• Новый учебный год в «Точке роста»

1 сентября Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе нашей школы открыл свои двери. Для обучающихся созданы все условия для продуктивной работы. Оформлены кабинеты химии и физики.

«Исследуя природу» - для 6 класса
    Шестиклассники второй год имеют возможность работать на цифровом микроскопе, поэтому временные препараты получаются более качественные, а следовательно, желание узнавать новое у ребят возрастает с каждым новым приготовленным препаратом..

«Я работаю в химической лаборатории»
     Для юных химиков 8класса данные занятия просто необходимы для отработки навыков работы с химическим оборудованием. Все занятия имеют практическую направленность и дают каждому обучающемуся возможность самостоятельно проводить опыты, моделировать и наблюдать за ходом химических реакций.

«Мир в микроскопе»
    Пятиклассники впервые в этом году открыли для себя микроскоп. Увлекательные занятия с использованием оборудования «Точки роста» привлекают все новых обучающихся.

Новый учебный год в «Точке роста».
    Фотографии