• Экскурсия в кабинете биологии для 1 класса

Экскурсия в кабинете биологии для 1 класса.
    15 декабря для обучающихся 1 класса была проведена экскурсия в кабинете биологии. Учитель биологии и химии Швемлер Л.И. показала много удивительных животных. Дети смогли «заглянуть» в микроскоп и увидеть микроскопическую инфузорию-туфельку,  смогли разглядеть медузу и гадюку, рассмотреть гигантского дождевого червя. Всё это оборудование поступило в школу в рамках национального проекта «Образование».
    Фотографии