• Благодаря «Точкам роста» школьники получают больше возможностей для изучения предметов

С 2019 года в Российской Федерации в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального  проекта «Образование» реализуется мероприятие по созданию центров образования «Точка роста».
    Целями создания центров образования «Точка роста» является совершенствование условий для повышения качества образования в общеобразовательных организациях.
    Благодаря «Точкам роста» школьники получают больше возможностей для изучения предметов естественно-научной и технологической направленностей, а также для практической отработки учебного материала по физике, химии и биологии.

26-26 января
    Благодаря «Точкам роста» школьники получают больше возможностей для изучения предметов.
    Фотографии