• Соревнования по волейболу

Соревнования по волейболу.

28 марта 2024 года наша школа принимала спортивные команды ребят из Правдинского филиала «Волчихинской средней школы №1» Эти игры стали традиционными в период каникул для учащихся  и в этом году они проходят уже в третий раз. В целях расширения программы соревнований в школу была приглашена команда ветеранов волейбола состоящая из родителей учеников. В 10.00 соревнования начались с построения, приветственного слова директора школы и учителя физкультуры в качестве судьи. Соревнования прошли как и полагается с соревновательным духом команд и волей к победе.
    Итоги соревнований:
    Волейбол: 1 место команда учащихся нашей школы(юноши)
    Наши ребята переиграли и команду Правды и команду ветеранов-родителей. Для наших парней это победа имеет особое значение так как она является первой в соревнованиях по волейболу наверное за последние 5-10 лет.
    Баскетбол: 1 место команда нашей школы(юноши)
    С разгромным счетом 36-8  наши баскетболисты выиграли ребят из Правды.
    Наша команда девочек по баскетболу играла с командой мальчиков из Правдинской школы…..наши девочки достойно сражались но…силы не равные со счетом  8-4 наши девчонки проиграли.
    Поздравляем всех участников соревнований!!!
    Каникулы продолжаются!!!!!

Информационный отдел.