• Товарищеские игры с. Бор-Форпост

Товарищеские игры с. Бор-Форпост.

Всем привет!
    В нашей школе каникулы для учащихся это ответственная пора для ребят занимающихся спортом, так как в эти дни мы обязательно проводим спортивные соревнования между учащимися школы, родителями или командами из других школ. Не стали исключением и наши весенние каникулы. 26 марта наши сборные по волейболу и баскетболу совершили выезд в  с. Бор-Форпост  на соревнования со своими сверстниками. Игры шли с переменным успехом. Со счетом 26-21 наши баскетболисты одолели команду Бор-Форпоста, Волейбол наши парни проиграли со счетом 20-25.Команда девочек показала достойную игру но мяч не шел в кольцо……16- 6……поражение. Но их победы еще впереди.
    Результаты игр таковы:
    Баскетбол юноши( 8 класс) 1место