• Общешкольные соревнования по баскетболу

Общешкольные соревнования по баскетболу.
    Всем привет
    В последний день уходящей третьей четверти в нашей школе прошел в форме «Дня здоровья и культуры». После проведения итоговых классных часов все ребята 1-11 классов под руководством своих классных руководителей отправились на мероприятия.
    Учитель физической культуры Старов Сергей Сергеевич и педагог-организатор Беховых Гузал Маратовна провели большую работу к этому дню. Разработали сценарии подготовили команды участников, определили зрителей, болельщиков и гостей ну и конечно руководили всем процессом. Ведь нас всех было больше 120 человек
    Ребята из начальной школы провели свой час в веселой и  завораживающей обстановке работы школьного кукольного театра который представил зрителям спектакль «Заячья избушка». Представление прошло на одном дыхании…и ведь не подумаешь что зрители видят работу именно наших артистов ребят из начальной школы и средних классов.
    В спортивном зале к этому моменту шла битва по баскетболу между командами 5-11 классов….
    Провели 8 игр…. Бесспорным лидером вышел 8 класс…который громил все другие команды с кратным преимуществом 24-6 ….30-0……  и т.п……..
    они заняли 1 место второе место по набранным очкам занял 6 класс….третье 9 класс. Все боролись за победу…все старались.
    Хочется сказать что команда 8 класса всегда уступала команде 9 класса…но в этом учебном году девятиклассники не ходят на спортивные секции….а парни из 8 класса регулярно посещают баскетбол и волейбол…вот и результат.
    Впереди весенние каникулы… на них наш спортклуб будет проводить соревнования по баскетболу, волейболу, армрестлингу и теннису с ребятами из Бор-Форпоста и Правды.
    Пожелаем нашим победы!.
    УРА КАНИКУЛЫ!!!!!