• Будь первым  в День Народного единства!

03 ноября 2023 года в нашей школе в совместно с активом Движения первых прошел товарищеский турнир в преддверии Дня народного единства по баскетболу между командами Бор-Форпостовской  , Правдинской и нашей Усть-Волчихинской школами.
    Будь первым  в День Народного единства!.

Будь первым  в День Народного единства!

К 10.00 в нашей школе собрались все команды участники турнира и после торжественной линейки, приветствия команд начались интересные и зрелищные поединки между командами юношей и девушек. Ни кто не хотел уступать. То одна команда то другая обменивались набранными очками и все участники отдавали все силы и умения для победы. Но среди равных по силе команд всегда найдется более сильная. Таковы условия спортивных игр.  Все команды  получили заслуженные  грамоты , а команда победитель и приз от ЗАО «Волчихинский пивоваренный завод» -упаковку лимонада.
     Итоги турнира следующие:
    Юноши
    1 место  Бор-форпост
    2 место Усть-Волчиха
    3 место Правда
    Девушки
    1 место Бор-Форпост
    2 место Усть-Волчиха.
    Поздравляем всех участников и победителей!
    Ждем новых побед от своей команды.

Отдел информации