• Cпектакль-сказка «Морозко»

26-27 декабря состоялся показ спектакля-сказки «Морозко».
    Cпектакль-сказка «Морозко».
    26-27 декабря состоялся показ спектакля-сказки «Морозко».
    На сказке «Морозко» воспитывается уже не одно поколение детей. Сказка о добре и зле. У старика со старухой было две дочери, одна старикова - добрая, работящая, красавица Настенька и старухина - ленивая и некрасивая Марфушка.
    Старуха не любила старикову дочку Настеньку и решила её погубить.
    Заставила старика отвести её зимой в трескучие морозы в лес, чтобы она там замерзла. На поиски Настеньки отправился её жених Иванушка. Какие только не приключились в лесу с нашими героями приключения: это и встреча с Бабой Ягой, и с разбойниками, и с Дедом Морозом, который за скромность и терпение вознаградил Настеньку хорошим приданным.  В конце Иван нашёл свою невесту и все стали жить поживать и горя не знать.
    Эта сказка учит детей, что добро побеждает зло.