• «Труд, крут»

«Труд, крут».
    Сегодня, 22 апреля в МБОУ «Усть-Волчихинская СШ» было проведено занятие на тему «Труд, крут»
    Цель занятия: формировать представления обучающихся об общественной значимости труда, развивать стремление быть полезным для других людей и для общества в целом, воспитывать уважительное отношение к общественно-полезной деятельности, познакомить младших школьников с деятельностью Российских Студенческих Отрядов (РСО),  расширение профессионального кругозора; содействие осознанному выбору направления профессиональной деятельности на основе формирования представлений обучающихся о самореализации в обществе, уважительном отношении к труду, стремлении быть полезным для других людей и для общества в целом.
    Во время занятия была использована познавательная беседа,  использованы видеофрагменты, презентация, интерактивные и игровые задания.